Как проходят съемки второго сезона Чернобыль: Зона отчуждения

24.07.2016

Канал ТНТ уже почти целый год из-за разных графиков актеров снимает продолжение сериала «Чернобыль: Зона Отчуждения».

ЧЗО 2 сезон подробности со съемок

По неподтвержденным источникам, в новой части этого киносериала будет всего 8 эпизодов. Но не стоит огорчаться – судя по фотографиям со съемочной площадки в шоу появится целая масса спецэффектов и весьма зрелищных сцен. Вероятно продолжение сериала будет достойным и не даст зрителям скучать.

Внимание дальше в статье возможны спойлеры сюжета!

Во первых уже ясно, что Паша Вершинин отправился в Соединенные Штаты, чтобы вновь перенестись в прошлое в новой открывшейся Зоне. Действия сюжета будут развиваться похожим образом – по пути главных героев ждет куча приключений. Самое интересное начнется тогда, когда реальность начнут менять с помощью комбинаций событий из прошлого. Какая-то неизвестная организация будет противостоять ребятам. Во время съемок показаны военные, которые начинают штурм, а также джипы белого и черного цвета организовано передвигающиеся колонной.

Сериал «Чернобыль: Зона Отчуждения» от Андерса Банке в эфире ТНТ стартовал осенью 2014 года. Шоу наделало много шума и стало одним из самых успешных проектов телеканала.

Премьера следующей части проекта вероятно будет не ранее чем весной 2017 года. Почему выпуск серий отложили читайте в следующих наших статьях.