Интервью с Кристиной Казинской из сериала Чернобыль: Зона Отчуждения

01.12.2015

Исполнительница главной роли в сериале «ЧЗО» поделилась со зрителями шоу про детали своей жизни и съемки.

Интервью с Кристиной Казинской из ЧЗО

Первый сезон снимался в весьма дружелюбной обстановке. Но как признались главные участники процесса — актерам было нелегко. Восемь эпизодов шоу были переполнены различными трюками и падениями, которые в большей части выполнялись лично без дублеров. Это чревато травмами — за все время Кристина сбила коленки, повредила лодыжку и ногу. Коллеги её также не отделались испугами, всем немало досталось. Кроме того, все актеры сериала перед съёмками прошли «курс молодого бойца» — главных персонажей обучали элементам паркура, стрельбе и водить Волгу с механической КПП.

Съемки сериала Чернобыль Зона Отчуждения

В жизни же Кристина немного напоминает свою роль. Девушка такая же загадочная и непредсказуемая: любит путешествовать в одиночестве, слушать музыку и посмотреть в окно. Она молчаливая и скромная, но это еще больше притягивает парней.

Недавно начались съемки второго сезона Чернобыля, который на ТНТ стартует уже в 2016 году. Зрители надеются увидеть новые серии весной, но по прогнозам кинокритиков материал еще не будет готов к этому времени и придется дожидаться осеннего киносезона.