Дата выхода Чернобыль Зона Отчуждения 2 сезон

12.05.2015

После бесспорно интригующего конца первого сезона многосерийного фильма «Чернобыль: Зона Отчуждения» фанаты жаждут увидеть продолжение столь загадочной истории. Канал ТНТ с радостью известил всех о том, что второй сезон выйдет в ближайшем будущем.

Когда выйдет 2 сезон Чернобыль Зона Отчуждения

Когда выйдет 2 сезон Чернобыль Зона Отчуждения

К сожалению в данный момент узнать когда выйдут новые серии ЧЗО нельзя, ведь съемочный процесс еще не начался. Многие актеры сообщают о возможном премьерном показе мистической драмы про «Зону Отчуждения» весной 2017 года, но эта информация не точна.

Что будет во 2 сезоне «Чернобыля»

В восьмой серии нам раскрыли свет на всю глубину сюжетной линии – Паша Вершинин единственный из ребят кто остается в живых перед броском из 1986 в 2013 год. Своими действиями совместно с сотрудником КГБ он предотвратил техногенную катастрофу в Украине. Это стало «эффектом бабочки», который остановил распад СССР, что создало в будущем новую реальность, где все его друзья выжили, а Ани не существует. Единственный кто помнит их поездку в прошлое – Антонов, сотрудник ЧАЭС, он же и находит устройство создающее в «зоне» временные аномалии.

В девятой серии Павел Вершинин встречается с отцом Ани, который дает ему загранпаспорт и билеты в Америку, а вернее то, что от неё осталось. Почти сразу парень направляется в аэропорт…

Про сериал ЧЗО

Начало второго сезона стало известно из выставки «Роскон-2015», на которой в руки всем выдавали спойлер начала сценария 9 эпизода. Нам же остается ждать 2016 год, в котором ориентировочно и появится продолжение этого мистического сериала.

Съемки 2-го сезона начались 23 июня 2015 — официальная информация от ТНТ, возможно премьеру не придется ждать так долго. Но летом 2016 стало известно, что отснять в срок новые эпизоды не удалось и через короткий промежуток времени в официальном сообществе ВК сообщили о переносе даты вплоть до 2017 года.