Закончились съемки 2-го сезона Чернобыль Зона Отчуждения

04.11.2016

Канал ТНТ с гордостью заявил – 1 ноября 2016 года закончились съемки второго сезона мистического сериала «Чернобыль: Зона Отчуждения». К сожалению точной даты выхода в эфире еще нет.

Второй сезон Чернобыль Зона Отчуждения отсняли

Одно из самых долгожданных продолжений киносериалов, зрители ждут еще с осени 2014 года. Подробности нового сезона ЧЗО были доступны еще с начала 2015, а фактами сценария создатели шоу поделились на ежегодной выставке РОСКОН-2015.

В новых сериях компания ребят, которые поменяли реальность, летят в Соединенные Штаты. После того, как в Припяти им удалось устранить одну из самых крупных техногенных катастроф 20-го века, аналогичная авария случается в Америке. Это приводит к цепочке событий, которые никто не ждал: США распадается на несколько частей, а Советский Союз остается сверхдержавой в полном составе. На дворе 2017-й год, а эволюция человечества пошла совсем в другую сторону.

Фото со съемочной площадки 2-го сезона

Теперь на процесс пост-продакшн (обработка видео, добавление эффектов и т.п.) уйдут долгие месяцы. Так что ранее, чем весной 2017 года второй сезон не выйдет. Накануне стало известно, что ТНТ планирует передать свой проект дочернему каналу медиа группы ТВ3.