Чернобыль 3 сезон 1 серия анонс

07.12.2017
Константин Давыдов в гриме

Зомби в сериале Чернобыль

Все мы очень хотим значит — что же нам покажут в новом 3 сезоне сериала Чернобыль, да и стоит ли его вообще смотреть. Если на второй вопрос вам даст однозначный ответ любой из поклонников сериала, то с первым все немного сложнее.

Итак, буквально последних десять минут, что нам показали, перевернули буквально все. Не было никакого Костенко из прошлого и никто на самом деле не собирался убивать Пашу и его друзей, в планы Зоны это не входило — наоборот, все нужны были ей живыми, чтобы еще раз прыгнуть в 1986 год и внести окончательные изменения в истории.

Вот любительский анонс 1 серии 3 сезона:

Хотя ребята сто раз могли погибнуть дорогой из Москвы в США, а из США — в Украину, но на самом деле зона всегда оберегала их, ведь время их смерти еще не наступило. Умереть они должны в Припять, их жертва будет первой среди миллионов погибших ради того, чтобы жестокий нечеловеческий разум.

Оказавшись в прошлом с помощью установки Киняева, обратно в свое время они не могут вернуться, и Паши, который раньше находил выход из самой опасной ситуации, здесь нет. Гоша, понимая что нужно действовать, пытаться найти в себе смелость взять ответственность и первый раз в жизни сделать что-то не из страха, а вопреки ему.