Отчет со съемок 2 сезона сериала Чернобыль Зона Отчуждения

26.11.2015

Телеканал ТНТ 5 ноября начал съемочный процесс второго сезона сериала «Чернобыль: Зона Отчуждения». Сами же съемки были запланированы еще с лета 2015 года.

Съемки 2 сезона сериала Чернобыль Зона Отчуждения

Продолжения истории ждут не с проста, на восьмой серии мы получили ровно столько же новых загадок, как и в начале первого сезона. Поэтому зрители с нетерпением обсуждают, что же покажут в новых эпизодах.

Часть сюжета премьерной серии была выложена в сеть в рамках фестиваля РОСКОН-2015. Главный герой прошлого сезона Паша, да и в прочем едва ли не единственный, кто помнит всё, что произошло ранее отправится в Соединенные Штаты, чтобы отменить всё, что они натворили с друзьями. В дорогу он берет своего друга Лешу Горелова, который вместо «плохиша» в новой реальности стал ботаником.

Актеры передают привет со съемок сериала ЧЗО

Актеры передают привет со съемок сериала ЧЗО

Во главе съемочного процесса стоит всё тот же Андерс Банке, которому удалось сделать один из самых лучших сериалов 2014 года. Премьерный показ сериала по словам руководства ТНТ ждать раньше, чем в 2016 году не стоит. Каждая серия подобна мини фильму, поэтому съемки могут растянутся на несколько месяцев. Следите за датой выхода сериала вместе с нашим сайтом, все новости мы будем стараться выкладывать первыми!